CHINE, XX° siècle - Lot 340

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XX° siècle - Lot 340
CHINE, XX° siècle Potiche couverte en porcelaine de famille rose à décor de scène de jeux d'enfants et poème. H. 40 cm Accidents et manque
Mes ordres d'achat