François Joseph André TRUPHEME (1820-1888). - Lot 378

Lot 378
Estimation :
400 - 600 EUR
François Joseph André TRUPHEME (1820-1888). Comte Gabriel-Honoré de Mirabeau Bronze à patine brune Signé sur la base , cachet du fondeur E. Colin à Paris H. 46 cm Restauration à la jointure du bras droit
Mes ordres d'achat