Etienne Maurice FALCONET (1716-1791),d'après - Lot 388

Lot 388
Estimation :
400 - 600 EUR
Etienne Maurice FALCONET (1716-1791),d'après Leda et le cygne Bronze à patine doré Cachet fondeur Fumière Cie Successeur Thiébaut Frères (1906-1926) 37 x 35 x 20,5 cm Usure de patine
Mes ordres d'achat