Salvador DALI (1904-1989) - Lot 392

Lot 392
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Homme oiseau Bronze à patine brune sur socle en marbre Signée DALI, justifiée H.C 04/50, fondeur Rudier Paris
Mes ordres d'achat