Vide-poche en céramique émaillée bleu vert rehaut d'or au re - Lot 401

Lot 401
Estimation :
10 - 20 EUR
Vide-poche en céramique émaillée bleu vert rehaut d'or au rebord évasé irrégulier Signé et numéroté au revers : Finni, 81/F 27,5 x 27, 5cm
Mes ordres d'achat