G. SERPAUT, Limoge, attribué à - Lot 402

Lot 402
Estimation :
50 - 80 EUR
G. SERPAUT, Limoge, attribué à Veilleuse en porcelaine représentant colombine assise en robe à col montant émaillée polychrome et dorée. Modèle Déposé Hauteur : 15,5cm, Longueur : 19,5cm, Largeur : 8,5cm
Mes ordres d'achat