Carafe conique avec bouchon en cristal taillé monture en arg - Lot 408

Lot 408
Estimation :
60 - 80 EUR
Carafe conique avec bouchon en cristal taillé monture en argent. Poinçon d'argent anglais pour Sheffield, 1909, poinçon d'orfèvre : H.W Hauteur : 29cm. Légère égrisure sur le revers.
Mes ordres d'achat