André HUNEBELLE (1896-1985) - Lot 410

Lot 410
Estimation :
100 - 150 EUR
André HUNEBELLE (1896-1985) Vase ovoïde en verre transparent pressé moulé aux reflets iridescents à décor de fleurs et de feuillages. Style Art Nouveau. Signé A. HUNEBELLE dans le décor, marque France au revers Hauteur : 20,5cm
Mes ordres d'achat