Ensemble de 2 flacons de parfum divers comprenant : - Lot 415

Lot 415
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de 2 flacons de parfum divers comprenant : ARLY « Lilas » Flacon en verre pressé moulé givré, style Art Nouveau Accidents au bouchon 1915 Hauteur : 13,5cm FIGENE « Aube Nouvelle » Flacon en verre pressé moulé incolore à décor d’étoiles et de volutes, bouchon dépoli représentant la lune en croissant. 1930 Hauteur : 9cm
Mes ordres d'achat