Ensemble de 5 flacons de parfumes divers comprenant : - Lot 416

Lot 416
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de 5 flacons de parfumes divers comprenant : GUERLAIN « Jardins de Bagatelle » Flacon en verre pressé moulé incolore en forme quadrangulaire à une partie rainurée, bouchon carré, contenance 125ml Hauteur : 14,5cm GUERLAIN « Chamade » Flacon goutte en verre pressé moulé incolore, bouchon champignon dépoli, contenance 100ml Hauteur : 13cm CARON « Fleurs de Rocaille » Flacon en verre pressé moulé incolore, bouchon carré à décor de fleurs polychromes sur fond noir Hauteur : 7cm GIORGIO ARMANI « Armani per Donna » 2 Flacons en verre pressé moulé incolore, avec le bouchon noir au logo Armani. L’un mesurant : 10,5cm, contenance 50ml ; l’autre mesurant : 7,(cm, contenance 30ml. On y joint : Poudrier sur pied avec miroir Diamètre : 13,5cm
Mes ordres d'achat