Ensemble d’objets de parfumerie CARON comprenant : - Lot 419

Lot 419
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble d’objets de parfumerie CARON comprenant : CARON « Fleurs de Rocaille » Etui pour flacon vaporisateur cylindrique, en métal doré ciselé du logo Caron. Avec son vaporisateur pour le parfum Fleurs de Rocaille, contenance 60ml Accidents au bec Hauteur : 13cm CARON « Nuit de Noël » Etui pour flacon vaporisateur cylindrique, en métal doré ciselé du logo Caron. Avec son vaporisateur pour le parfum Nuit de Noël, contenance 30ml Hauteur : 12cm On y joint : CARON Porte savon en verre avec son couvercle à motif floral Dimensions : 9 x 17,5cm
Mes ordres d'achat