Ensemble d’objets de parfumerie LANVIN comprenant : - Lot 420

Lot 420
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble d’objets de parfumerie LANVIN comprenant : LANVIN « Pétales Froissées » Deux flacons boules noires en verre opaque noir, à décor doré du Logo Lanvin figurant Madame Jeanne Lanvin et sa fille Marguerite. Bouchon en forme de framboise dorée. Hauteur : 6cm et 7cm LANVIN « Eau de Parfum Arpège » Flacon globe en verre incolore à décor doré du logo Lanvin figurant Madame Jeanne Lanvin et sa fille Marguerite. Bouchon ciselé doré. Contenance 100ml Hauteur : 10cm LANVIN Les Poudres de Lanvin Boite laqué noir à décor du logo Lanvin figurant Madame Jeanne Lanvin et sa fille Marguerite. Hauteur : 4cm LANVIN Etui en métal argenté cylindrique torsadé, avec logo Lanvin figurant Madame Jeanne Lanvin et sa fille Marguerite pour parfum. Poinçon et Marquage Christofle. Hauteur : 5,5cm
Mes ordres d'achat