Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille ovale, retena - Lot 1

Lot 1
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille ovale, retenant un motif de feuilles ciselées, centrées d'une pierre blanche et pampille de perle d'imitation, le fermoir mousqueton. Trace de poinçon de maître français Longueur : 40 cm - Poids brut : 10,92 g
Mes ordres d'achat