Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée de sept semenc - Lot 4

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée de sept semences de perles en serti griffe illusion, la bélière intégrée. Poinçon de garantie tête de cheval M (1838 - 1919) et trace de poinçon de maître français Hauteur : 43 mm - Poids brut : 4,00 g On y joint une boucle d'oreille en or rose 18K 750 millièmes ornée de deux pierres blanches. Trace de poinçon de maître français. Poids brut : 1,78 g
Mes ordres d'achat