Paire de puces d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor - Lot 6

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de flamme agrémenté de saphirs encre de taille navette. Trace de poinçon de maître français Hauteur : 10 mm - Poids brut : 0,95 g
Mes ordres d'achat