Importante broche camée en or jaune 18K 750 millièmes ornée - Lot 15

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Importante broche camée en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un profil féminin sur agate, la chevelure rehaussée de perles, l'ensemble en serti clos et ceint d'émail noir et points d'or. Poinçon tête de cheval (1838 - 1919) et poinçon de maître français J - un point - L Dimensions : 60 x 47 mm - poids brut : 48,3 g
Mes ordres d'achat