Broche en or jaune 18 K 750 millièmes et platine 850 millièm - Lot 16

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche en or jaune 18 K 750 millièmes et platine 850 millièmes, centrée d'un camée en agate à décor de profil de jeune fille entouré de diamants taille rose et épaulé de deux motifs floraux, ornées de diamants tailles ancienne et rose. Vers 191 5 Longueur : 6 cm Poids brut : 14,25g
Mes ordres d'achat