Charmante bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes or - Lot 32

Lot 32
Estimation :
350 - 550 EUR
Charmante bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une aigue marine de taille émeraude en serti quatre griffes, le panier ajouré et strié, la monture composée de feuilles se chevauchant. Tour de doigt : 53,5 - Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat