Bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes sertie d'une ligne - Lot 38

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes sertie d'une ligne de cinq diamants de taille ancienne sur platine, les épaulements striés. Poinçon de maître français R - un triangle dans un rond - P pour l'atelier René Palazzi, insculpé le 25 octobre 1951 au 104 rue du temple à Paris. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat