Montre de col en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement méca - Lot 39

Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR
Montre de col en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette et dos ciselé à décor floral et d'un paysage près d'un lac, bélière ronde, cuvette en or jaune 18K. - Cadran en émail blanc, minuterie chemin de fer et chiffres romains peints en noir, aiguilles Breguet. Cuvette signée Lambert Brollier à Genève Boitier numéroté 12450 Diamètre : 36 mm - Poids brut avec sa clé en or : 30,96 g
Mes ordres d'achat