Bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir de taille é - Lot 40

Lot 40
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir de taille émeraude d'environ 1,5 carat en serti griffe, ceint d'une ligne rectangulaire de 14 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,80 carat, la monture à fil. Infine trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 50 anneau de retrécisement - Poids brut : 6,58 g
Mes ordres d'achat