Alliance en platine 850 millièlemes sertie de 23 diamants de - Lot 41

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Alliance en platine 850 millièlemes sertie de 23 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 1 carat. Poinçon de maître J - Coeur - F Tour de doigt : 47 - Poids brut : 3,68 g"
Mes ordres d'achat