Collier en argent 800 millièmes à maille limée, retenant une - Lot 67

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Collier en argent 800 millièmes à maille limée, retenant une boule mobile, le fermoir mousqueton. Trace de poinçon de maître français. Longueur : 36 cm - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat