Bague "Couture" en or jaune 18K 750 millièmes composée d'un - Lot 73

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague "Couture" en or jaune 18K 750 millièmes composée d'un maillage croissillonné de treise perles de culture de 4 mm environ, la monture partiellement ajourée. Travail moderne italien. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 11,24 g
Mes ordres d'achat