Paire de boutons d’oreilles de forme rectangulaires à pans c - Lot 81

Lot 81
Estimation :
900 - 950 EUR
Paire de boutons d’oreilles de forme rectangulaires à pans coupés en or blanc 18k 750 millièmes, centrés de deux émeraudes calibrant environ 1,10 carat dans un entourage de diamants de taille modernes pour 0,20 carat environ. Poids brut : 1,73 g.
Mes ordres d'achat