Collier en chute de perles probablement fines de type baroqu - Lot 109

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Collier en chute de perles probablement fines de type baroque, allant de 2,80 mm à 5,50 mm en moyenne, le fermoir de type olive en or jaune 18K 750 millièmes avec chainette de sécurité. Longueur : 50 cm - Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat