Charmante paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750 m - Lot 112

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Charmante paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes à décor de feuille de chêne et de glands, la feuille partiellement émaillée de bleu ciel. Poinçon de maître français L - une étoile et esperluette - J Hauteur : 20 mm - Poids brut : 2,45 g
Mes ordres d'achat