Petites puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes centré - Lot 116

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Petites puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes centrées de diamants de taille moderne de 0,05 carat en serti griffe. Système de poussettes belge à vis. Poids brut : 1 g
Mes ordres d'achat