Bracelet ouvrant en argent 800 millièmes avec étoiles en or - Lot 123

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
Bracelet ouvrant en argent 800 millièmes avec étoiles en or rose, le fermoir à cliquyet avec chainette de sécurité, avec une breloque. Trace de poinçon de maître français. Diamètre intérieur : 58 mm - Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat