Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes à déc - Lot 129

Lot 129
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de fleurettes serties de pierres blanches. Hauteur : 20 mm - Poids brut : 2,83 g
Mes ordres d'achat