Double épingle en or jaune 18K 750 millièmes (permettant de - Lot 131

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Double épingle en or jaune 18K 750 millièmes (permettant de fermer un tissu), l'une présentant une semence de perle en serti griffe, l'autre figurant une seconde semence de perle en serti griffe partiellement émaillé de bleu turquoise, les deux reliées entre elle par une chainette à maille fantaisie. (accidents) Longueur de la chainette : 11 cm - Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat