Collier de perles de culture en chute allant de 3 mm à 8 mm - Lot 135

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier de perles de culture en chute allant de 3 mm à 8 mm de moyenne, le fermoir en or gris 18K 750 millièmes de style Art Déco centré d'un saphir et de brisures de diamants en serti grain, avec chainette de sécurité et fermoir mousqueton. Longueur : 56 cm - Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat