Monture de bague en or gris 18K 750 millièmes, ceint d'une l - Lot 140

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Monture de bague en or gris 18K 750 millièmes, ceint d'une ligne de brisures de diamants. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat