Double épingle en or jaune 18K 750 millièmes (permettant de - Lot 142

Lot 142
Estimation :
180 - 220 EUR
Double épingle en or jaune 18K 750 millièmes (permettant de fermer un tissu), l'une présentant un diamant de taille rose anversoise, l'autre figurant une semence de perle en serti griffe partiellement émaillé de bleu roi (manques), les deux reliées entre elle par une chainette à maille fantaisie. Longueur de la chainette : 10 cm - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat