Collier "Queen Elisabeth II" de trois rangs de perles de cul - Lot 143

Lot 143
Estimation :
180 - 220 EUR
Collier "Queen Elisabeth II" de trois rangs de perles de culture de 7,5 mm de moyenne, le fermoir à cliquet en argent 925 millièmes sertie de strass. Longueur : 52 cm - Poids brut : 119,5 g
Mes ordres d'achat