Alliance américaine en or jaune 585 millièmes sertie de 26 r - Lot 148

Lot 148
Estimation :
200 - 400 EUR
Alliance américaine en or jaune 585 millièmes sertie de 26 rubis de taille ronde en serti griffe. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2,88 g
Mes ordres d'achat