Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes prése - Lot 150

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes présentant des demi-sphères ponctuées de brisures de diamants, l'ensemble sur un chaton illusion. Trace de poinçon de maître français. Système de poussettes belges en métal et argent 925 millièmes Diamètre : 10 mm - Poids brut sans les systèmes : 3,28 g
Mes ordres d'achat