Broche en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale en serti - Lot 156

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale en serti griffe, le médaillon central en or bas titre à décor floral rehaussé d'émail polychrome ceint d'une ligne ciselée de fleurs. Epingle en or jaune 18K Trace de poinçon de maître français Dimensions : 40 x 32 mm - Poids brut : 5,50 g
Mes ordres d'achat