Broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré d'un - Lot 174

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré d'un camée coquillage au motif des trois graces, la monture octogonale partiellement ciselée. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 36 x 31 mm - Poids brut : 6,95 g
Mes ordres d'achat