Bague en or rose 18k 750 millièmes, retenant en son centre s - Lot 177

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or rose 18k 750 millièmes, retenant en son centre sept diamants ronds de taille moderne d’environ 0,10 carat dans un entourage ajouré d’environ quarante-sept diamants de taille baguette de 0,20 carat environ. Tour de doigt : 53 - Poids brut de la monture : 2,76 g.
Mes ordres d'achat