Charmante épingle à chapeau ou à cravate en or jaune 18K 750 - Lot 185

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Charmante épingle à chapeau ou à cravate en or jaune 18K 750 millièmes figurant une chimère aux ailes déployées et tenant dans sa gueule, un diamant de taille ancienne de 0,07 carat en serti clos perlé. Numéroté sur l'aile 14615, poinçon de maître français P - ? - P Hauteur du motif : 16 mm - Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat