Collier en argent 925 millièmes à maille ovale (fermoir mous - Lot 190

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier en argent 925 millièmes à maille ovale (fermoir mousqueton) retenant un pendentif coeur ajouré en or gris 18K 750 millièmes serti de 17 diamants de taille moderne pour environ 0,50 carat au total, la bélière diamantée. Travail étranger pour le pendentif. Dimensions : 20 x 20 mm - Longueur de la chaine : 21 cm - Poids brut total : 3 g
Mes ordres d'achat