Broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré d'un - Lot 195

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré d'une améthyste de taille coeur, ceint de cabochons de turquoise et de pierres de couleur la monture à fils d'or et ceint d'une ligne torsadée. Trace de poinçon de maître français Diamètre : 37 mm - Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat