Ravissant collier en or gris 18K 750 millièmes à maille limé - Lot 201

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Ravissant collier en or gris 18K 750 millièmes à maille limé, retenant deux perles de culture oblong (l'une grise, l'autre blanche) couronées de diamants de taille 8/8 en serti grain, un élément rectangulaire curvex serti également de diamants de taille 8/8, le fermoir à cliquet avec sécurité. Longeueur du collier : 40 cm - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat