Bague margerite en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un s - Lot 207

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague margerite en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un saphir synthétique de taille coussin d'environ 1 carat en serti clos, ceint d'une ligne de 20 diamants de taille rose en serti festonné, les épaulements fleuris diamantés, l'anneau godronné. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat