Demie parure en or jaune 18K 750 millièmes composée : - Lot 208

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Demie parure en or jaune 18K 750 millièmes composée : - une bague centrée d'une émeraude de taille ovale en serti clos, ceint d'une ligne de diamants de taille 8/8. Tour de doigt : 47 - une paire de boucles d'oreilles au motif, systèle de poussette belge. Poids brut total : 6,65 g
Mes ordres d'achat