Sautoir en or gris 18K 750 millièmes de deux rangs de perles - Lot 209

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Sautoir en or gris 18K 750 millièmes de deux rangs de perles de culture allant 6 mm à 8,90 mm, le fermoir de forme carré agrementé d'une perle de culture et de quatre diamants de taille 8/8 en serti grain, avec chainette de sécurité. Poinçon de maître français M - un chien - H (à la verticale) Longueur : 70 cm - Poids : 91 g
Mes ordres d'achat