Bague Art Déco en or jaune 18K 750 millièmes et en platine 8 - Lot 211

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague Art Déco en or jaune 18K 750 millièmes et en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant de taille moderne en sertie griffe sur illusion, épaulé de motifs géométriques partiellement sertis de diamants 8/8, le chaton ajouré. Tour de doigt : ? Poids brut : 2,5g
Mes ordres d'achat