Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une - Lot 215

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une améthyste de taille émeraude en serti griffe, ceint d'une ligne de maillons ovale, le panier et la monture à fils. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 50 - Poids brut : 10,35 g
Mes ordres d'achat