Collier en deux tons d'or jaune et gris 18K 750 millièmes à - Lot 216

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier en deux tons d'or jaune et gris 18K 750 millièmes à maille omega réversible, le fermoir mousqueton. Trace de poinçon de maître français pour l'exportation Longueur : 44 cm - Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat